Северчанка победила в «Кроссе наций»

05.10.2016
Северчанка победила в «Кроссе наций»

Екатерина Ленёва из станицы Северской стала победительницей традиционного забега «Кросс наций» в Краснодаре.

Эти соревнования проходили на территории стадиона «Кубань» 25 сентября в рамках Всероссийского дня бега.

«Кросс наций» пользуется большой популярностью среди легкоатлетов различного уровня и всех возрастов, по традиции он собирает много спортсменов со всего края. Аналогичные соревнования проходят и в других регионах России.

Прошедший кросс не стал исключением в плане масштабности и многолюдности. И тем почётнее победа, которую одержала наша спортсменка!

Катя стала первой на дистанции в 3000 метров.

Девушка занимается лёгкой атлетикой в ДЮСШ станицы Северской, и эта победа - желанное пополнение не только в её личную копилку, но и в общешкольную.