«Территория успеха»

27.09.2016
«Территория успеха»

Второй раз на территории форума собралась молодежь в возрасте от 18 до 29 лет приняла участие в межмуниципальной смене «Территория успеха». Участников не испугала по-настоящему осенняя погода и все дни ребята заряжали своим отличным настроением атмосферу форума.

Для участников работали эксперты: Павел Голованов — психолог, бизнес тренер; Евгений Савин — бизнес-тренер, тренер по НЛП; Алексей Калюжный — коуч, бизнес-тренер; Алексей Домарачев — общественно-политический деятель.

На протяжении 3х дней форумчане принимали участие тренингах на командообразование, профориентацию, в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», эстафетах и соревнованиях.

По итогам всех состязаний были выявлен победители: 1 место — команда Калининского района; 2 место — сборная команда поселка Черноморского и села Львовского; 3 место — сборная команда Афипского, Григорьевского и Смоленского поселений.