С Днем туризма!

27.09.2016
С Днем туризма!

Поздравляем вас с праздником - Всемирным Днем туризма!

Значимость развития туризма определяется многими уникальными особенностями Северского района, в том числе богатейшим историко-культурным наследием, благоприятными природными условиями, традициями гостеприимства, сложившимися в сфере туристского обслуживания.
Благодаря напряженному, плодотворному и творческому труду людей, связанных с туристской отраслью, в нашем прекрасном районе создана атмосфера тепла и уюта.

В туристической сфере неизменно работают люди любознательные, внимательные, ответственные, готовые к напряженному, но творческому ежедневному труду.

В этот прекрасный праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого энтузиазма, успешной реализации планов и начинаний, легких дорог, новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!