Новости поселений

26.09.2016
Новости поселений

В начале этого года администрация Афипского городского поселения для размещения бани заключила договор безвозмездного пользования нежилыми помещениями общей площадью 131 квадратный метр по улице Октябрьской, 75а. Был определён объём работ по проведению ремонта, составлена спецификация необходимого оборудования, изысканы необходимые денежные средства.

В настоящее время ведётся ремонт и отделка помещений, закупается необходимое оборудование, благоустраивается прилегающая территория.

После завершения всего цикла работ и получения необходимых разрешений от соответствующих служб общественная баня в Афипском будет открыта.

Глава Афипского поселения Юрий Коваленко