Выбери своего лидера

23.09.2016
Выбери своего лидера

Самые активные, амбициозные, креативные и инициативные ребята пробуют себя в роли кандидатов, презентуя свои предвыборные кампании и агитируют избирателей. В нынешнем году процедура проведения выборов претерпела незначительные изменения, а именно: единым днем всеобщего голосования назначено 14 октября. Активная предвыборная кампания будет объявлена уже с 26 сентября, так что совсем скоро ребят ждет тяжелый, но в тоже время интересный и значимый для них процесс подготовки. Кандидаты, которыми, кстати, могут являться ученики 9 - 11 классов, будут участвовать в дебатах, заниматься разработкой своих программ, чтобы привлечь максимальное внимание электората. Принять участие в голосовании могут все школьники среднего и старшего звена, а именно ученики с 5 по 11 классы. А строгая, но справедливая избирательная комиссия будет следить за соблюдением всех правил и, конечно, поможет кандидатам наилучшим образом раскрыть свой лидерский потенциал и внести свой вклад в деятельность школьного самоуправления нашего района.

Управление по молодежной политике