В рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации» в Краснодаре пройдет массовый забег

20.09.2016

«Кросс Нации» является одним из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивным мероприятием на территории страны.

– В забеге может принять участие каждый желающий любого возраста и уровня спортивной подготовки: начиная от школьников и заканчивая профессиональными спортсменами, – сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.

С 8:30 до 11:00 часов состоится заседание мандатной комиссии, для прохождения которой участники в возрасте до 17 лет должны предъявить допуск врача, а люди от 18 лет и старше – допуск врача или карточку участника с личной подписью.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->