+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава района Адам Джарим обратился к жителям муниципалитета с призывом проявить свою гражданскую позицию и посетить избирательные участки 18 сентября 2016 года

15.09.2016
Глава района Адам Джарим обратился к жителям муниципалитета с призывом проявить свою гражданскую позицию и посетить избирательные участки 18 сентября 2016 года

Добрый день, дорогие земляки!

Избирательная кампания по выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва вступает в завершающую стадию. 18 сентября в единый день голосования нам предстоит ответить на главный вопрос ближайшего будущего - кто на всероссийском уровне будет определять перспективы развития Краснодарского края. Также в этот день состоятся выборы депутатов Афипского, Черноморского, Азовского и Новодмитриевского поселений.

Сегодня, благодаря грамотной политике нашего президента, Россия вышла на новый социально-экономический виток развития: выстроена эффективная экономика, заложен фундамент надёжной социальной политики, создана основа национальной устойчивости, защищаются интересы ветеранов, молодёжи, семей и детей. Сегодня, как никогда, важна поддержка курса стабильности, поэтому многое зависит от того выбора, который вы сделаете 18 сентября. Проанализируйте и оцените вклад каждого кандидата, входящего в тот или иной партийный список. Отдавая голос за того или иного кандидата, помните - вы доверяете ему на ближайшие пять лет будущее нашей страны, Кубани и родного района.

Уважаемые избиратели, во все времена вне зависимости от политических режимов, религиозных взглядов и национальностей жителей Кубани объединяло чувство любви и преданности к нашей малой Родине. Участвуя в референдуме, мы вместе решаем судьбу своего родного Северского района, любимого Краснодарского края и Великой России!

Приглашаю вас 18 сентября прийти на выборы и отдать голос за тех, кто достоин работать на благо нашей страны!

А. ДЖАРИМ,

глава муниципального образования Северский район.

ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=M95ajjwZn7Y

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!