+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На Кубани пройдет семинар для студентов-добровольцев

13.09.2016
На Кубани пройдет семинар для студентов-добровольцев

Образовательный семинар по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде состоится в краевой столице 16 сентября и соберет более 130 добровольцев.

Мероприятие будет проходить в молодежном центре Краснодара на улице Сормовской 12/11.

– Традиционно осенью мы проводим семинар для добровольцев. Молодые люди со всей Кубани приезжают, чтобы узнать новые методы и технологии добровольческого участия, обсудить вопросы по привлечению подростков в добровольческие организации, а также наметить перспективы развития направления в Краснодарском крае, – пояснили организаторы.

Откроет семинар панельная дискуссия на тему «Культура здорового образа жизни: повестка дня современных граждан» с участием представителей органов власти, общественности и научного сообщества.

Также для участников будет организовано несколько образовательных площадок: «Создание социальной рекламы, пропагандирующей здоровый образ жизни» от одного из главных специалистов Кубани в области социальной рекламы Владимира Кима, «Некоммерческий сектор и социальное проектирование» на конкретном примере получателей грантов всероссийских форумных площадок, а также «Профилактика девиантного поведения подростков и молодежи» в формате тренинга под руководством кандидата психологических наук Анны Бондаренко.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!