С Днем урожая!

09.09.2016
С Днем урожая!

Уважаемые жители Северского района! Поздравляем вас с прекрасным праздником - днем урожая!

Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто растил, убирал хлеб, заботился об исправности техники, создавал условия для нормальной работы людей, обеспечивал сохранность зерна в поле, на перевозках, при хранении.

Северский район, для которого десять лет назад 30 центнеров считались победой, получает свыше 60 центнеров зерна с гектара и занимает 1 место в Южно-Предгорной зоне.

Уважаемые хлеборобы Северского района – руководители предприятий и подразделений, работники инженерных служб, комбайнеры, водители и повара!

В День урожая поздравляем жителей нашего района с успешным завершением уборки зерновых и получением хорошего урожая.

Искренне желаем всем, кто свой жизненный путь и судьбу связал с благородным трудом на земле, крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах и начинаниях.