+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Обновленная школа искусств

01.09.2016
Обновленная школа искусств

В первый день осени Детская школа искусств поселка Афипского традиционно распахнула двери для учащихся и родителей. В теплой обстановке прозвучали поздравления и стихи. Школьный праздник посетил глава района Адам Джарим. Он поздравил присутствующих с Днем знаний, отметив важность образования в сфере искусства. Директор школы Марина Басова от имени всего педагогического коллектива поблагодарила руководство района и поселения за капитальный ремонт школьных помещений.

В рамках капитального ремонта были сделаны санитарные узлы, установлены новые станки и зеркала в хореографическом зале, оборудованы душевые.

В школе созданы все условия для занятий, в кабинетах обновлены стены, полы, заменены двери.

Гости оценили результаты работ, поздравив детей и педагогов с новыми условиями, в которых сегодня можно активно развивать свои творческие навыки и приобщаться к миру музыки, культуры, искусства и творчества в общем.

С музыкальными поздравлениями в этот праздничный день выступил ансамбль народной песни «Задоринки». Детская школа искусств продолжает набор учащихся и с нетерпением ждет новых молодых талантов нашего района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!