+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День знаний

01.09.2016
День знаний

Сегодня – начало нового учебного года, День знаний. Это праздник, к которому с трепетом относятся как дети, так и взрослые. 1 сентября глава района Адам Джарим побывал на празднике первого звонка в общеобразовательной школе № 4поселка Афипского, где поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года.

Букеты, белые банты и радость в глазах. Первоклашки — в ожидании первой в их жизни торжественной линейки.

В этом году впервые переступили порог Афипской средней школы № 4 - 91 первоклашка! Они будут обучаться в 3 классах, 1 «А», 1 «Б» и 1 «В».

Первоклассникам глава района пожелал отличного начало нового пути, а выпускникам – приложить максимум усилий, чтобы окончить с хорошими отметками. Преподавателям и родителям Адам Шахметович пожелал терпения, здоровья и взаимопонимания.

Глава администрации городского поселения Юрий Коваленко, по традиции, поздравил первачков и старшеклассников, родителей учеников, педагогов школы и вручил ученику 3 класса Перфильеву Михаилу благодарственное письмо за участие в тушении возгорания в непосредственной близости к жилым строениям. Этот поступок стал примером для подрастающего поколения и гордостью для Афипского городского поселения.

На торжественной линейке директор школы – Семенякина Светлана Николаевна поблагодарила тех, кто внес большую лепту в дело подготовки школы к новому учебному году и пожелала ребятам идти по дороге знаний к новым вершинам.

Песни, советы первоклашкам, напутственные слова и вот он — первый звонок. Малыши пошли в классы, а глава района — на первый урок.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!