+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление многодетной семьи

01.09.2016
Поздравление многодетной семьи

Глава района Адам Джарим посетил многодетную семью, проживающую в поселке Афипском. Чуть больше месяца назад у супругов Гречко родилось сразу трое мальчишек – Михаил, Илья и Дмитрий.

Рождение тройни – событие для района знаковое, семью посетилиглава муниципалитета Адам Джарим, заместитель главы Марина Наумейко, глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко, руководитель социальной защиты населения Роман Воронов, Александр Гамов. Они тепло и сердечно поздравили супругов Гречко с прибавлением, пожелали здоровья и счастья и подарили родителям тройни -газовую плиту, памперсы и сладости для старших детей.

Супружеская пара Дмитрий и Елена в браке уже более 17 лет и на сегодняшний день в семьедве девочки Валерия, 2000г.р. – выпускница СОШ № 4 и Мария, 2012г.р и три сына Михаил, Илья и Дмитрий 2016г.р. Все трое новорожденных появились на свет здоровыми и счастливыми, потому что родились в хорошей семье: отец тройни - Дмитрий Владимирович работает слесарем по ремонту автомобилей автобаза № 4, счастливая мама -  Елена Николаевна, до декретного отпуска работала младшим воспитателем в детском саду № 9 поселка Афипского.

Для каждой семьи рождение ребёнка - это настоящее счастье и ни с чем не сравнимое событие.

В гостях у этой семьи думаешь о хорошем. У каждого из них свои желания и мечты, но все они вместе создали и сохраняют самое главное в своей жизни – Семью!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!