+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Акция «Собери ребенка в школу»

29.08.2016
Акция «Собери ребенка в школу»

С 10 июля по 25 августа 2016 года в муниципальном образовании Северский район проводилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу» по подготовке к школе детей, воспитывающихся в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Цель благотворительной акции состояла в том, чтобы облегчить положение семей с низкими доходами, обеспечив детей необходимыми школьными принадлежностями и формой, и, как мы надеемся, дать позитивный толчок и мотивацию ребятам, которые хотят учиться.

26 августа текущего года в управлении по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, на котором  дети получили подарочные наборы школьных принадлежностей, а так же были вручены комплекты школьной формы.

Этот праздник состоялся благодаря людям, которым небезразлична судьба детей, людям, которые не утратили сострадание к чужим трудностям. Вклад участников благотворительной акции является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности. Уважаемые участники акции «Собери ребенка в школу», примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам людей. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!