В Краснодарском крае выберут лучшие предприятия бытовых услуг

26.08.2016
В Краснодарском крае выберут лучшие предприятия бытовых услуг

В регионе стартовал конкурс для организаций потребсферы.

Победителей назовут в семи основных номинациях, а также в двух персональных – «За вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани» и «За верность профессии».

При подведении итогов будут учитываться уровень культуры обслуживания потребителей, соблюдение действующих норм и правил оказания услуг, выполнение современных требований к внешнему облику объектов и доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения.

Также среди критериев, по которым будут оцениваться кандидаты, экономические показатели предприятий, объемы платежей в консолидированный бюджет края и отсутствие задолженности предприятий перед бюджетами различных уровней и внебюджетными фондами

Оценивать конкурсантов будет компетентная комиссия, в которую войдут специалисты краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, Роспотребнадзора, краевого союза потребительских обществ и профсоюза работников жизнеобеспечения.

<!-- [endif] -->