На Кубани продолжается прием заявок на предоставление субсидии частным детским садам

23.08.2016

В краевом министерстве образования, науки и молодежной политики продолжается прием заявок на предоставление субсидии частным детским садам, а также субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим услугу по уходу и присмотру за детьми.

Субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с арендой, ремонтом или покупкой помещений, приобретением мебели, инвентаря, другого необходимого оборудования, оплатой коммунальных услуг и электроснабжения. Объем субсидии не может превышать 1,5 миллионов рублей.

Прием заявок будет осуществляться до 25 августа в отделе дошкольного образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по адресу: город Краснодар, ул. Стасова, 180, кабинет 328. Контактный телефон: 8(861)234-01-60.

В начале сентября на официальном сайте краевого минобразования будет вывешен перечень предприятий – получателей субсидии.