+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На молодежном форуме «Регион 93» проходит четвертая смена лета-2016

05.08.2016
На молодежном форуме «Регион 93» проходит четвертая смена лета-2016

С участниками смены «От мысли к действию» встретился вице-губернатор Кубани Игорь Галась.

В ходе встречи с заместителем главы края по финансово-экономическим вопросам участники смены обсудили темы, касающиеся экономики страны в целом, а также Краснодарского края.

Особый интерес молодежи вызвал вопрос о перспективах развития физкультуры в крае, а также финансирования спортивно-оздоровительных мероприятий и соревнований. Как пояснил Игорь Галась, по удельному весу расходов бюджета на физкультуру и спорт край – один из лидеров среди регионов.

– В последние годы край вкладывает много средств в строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, бассейнов, ледовых арен. Несмотря на трудности бюджета, могу гарантировать, что расходы на спорт не сократятся и в будущем, – заверил Игорь Галась.

В завершение общения вице-губернатор пожелал участникам «Региона 93» найти во время смены новых друзей и соратников, с которыми можно будет воплотить в жизнь перспективные проекты и идеи.

Напомним, тематическая смена «От мысли к действию», которая собрала 400 участников, продлится до 8 августа. Затем на молодежном форуме стартует заключительная смена летней форумной кампании – «Платформа развития».

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!