+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Подготовка к отопительному периоду 2016-2017 годов на контроле администрации Северского района

29.07.2016
Подготовка к отопительному периоду 2016-2017 годов на контроле администрации Северского района
В целях организации надежного и качественного теплоснабжения в отопительный период в Северском районе начались проверки по определению готовности объектов района к отопительному сезону.

Глава муниципального образования Северский район Адам Джарим и первый заместитель главы администрации Владимир Улубабян начали объезд котельных Северского сельского поселения.

Первой в списке проверяемых была котельная  МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ». Директор МХО ООО «Тепловые СЕТИ» Станислав Соломко сообщил проверяющим, что в ближайшее время трубы будут заменены, так как их сборка занимает большое количество времени, в котельной был заменен циркуляционный насос, в течение двух месяцев будет производиться промывка всех котлов.

В котельной по улице Запорожской находятся 4 котла, один из которых необходимо менять, если замена не будет произведена, то во время отопительного сезона нагнать нужную температуру будет невозможно. Учитывая то, что котельная обслуживает крупный микрорайон, это становится приоритетной задачей.

Адам Джарим поставил срок, руководящим компаниям до 20 сентября привести все котельные в полную готовность для начала отопительного сезона.

В ближайшее время планируется осмотреть остальные котельные района и провести проверку всех центральных тепловых пунктов, отвечающих за теплоснабжение района .
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!