Выездная приемная в Калужской

29.07.2016
Выездная приемная в Калужской

27 июля в Калужском сельском поселении состоялась выездная приемная администрации муниципального образования Северский район, на ней присутствовали, глава района Адам Джарим и его заместители, а также глава Калужского сельского поселения Гульфия Иванченко, руководители служб и ведомств.

В основном жители обращались по вопросам газификации улиц и подключении  домов к центральному газопроводу, изготовлении технической документации для газификации своих  домов.

Актуальными были вопросы электроснабжения (замена электрических линий, низкое напряжение в сети).

Интересовались вопросами выделения земельных участков многодетным семьям.

Жители просили решить вопрос установки банкомата в станице Калужской и организовать транспортное сообщение до  города Горячий Ключ.

Так же поднимали вопрос организации медицинского осмотра школьников, строительства детского сада.

Многие вопросы решались на месте, остальные были взяты на контроль руководителями служб и ведомств для уточнения данных и обязательного последующего решения проблемы.