Кубанцы завоевали обще-командное «серебро»

25.07.2016
Кубанцы завоевали обще-командное «серебро»

Краснодарский край отправил на Всероссийские сельские игры команду из 44 человек, среди которых были и представители Северского района.

Команда заняла второе место. В соревнованиях приняли участие более двух тысяч человек из 67 регионов страны.

Состязались в традиционных для жителей сельской местности видах спорта: борьбе на руках и поясах, волейболе, гиревом и городошном спорте, гребле на лодках, лёгкой атлетике, перетягивании каната, русской лапте, уличном баскетболе, соревнованиях дояров, косарей и механизаторов и др.

Кубанцы завоевали обще-командное «серебро», уступив сборной Татарстана. Замкнули тройку призёров представители Башкирии.