Активная работа с населением

21.07.2016
Активная работа с населением

Администрация Ильского городского поселения большое внимание уделяет работе с населением.

Глава поселения Николая Головко рассматривает каждое обращение односельчан незамедлительно. Комиссия по рассмотрению жалоб и обращений по мере необходимости выезжает к заявителям по месту жительства, где и решаются все вопросы. Основные жалобы сельчан касаются водоснабжения, организации уборки территорий от сорной растительности, вывоза мусора и многое-многое другое.

Председатель Совета депутатов Ильского городского поселения  Альфред Егоров обращает особое внимание на эффективность взаимодействия деятельности депутатского корпуса, администрации поселения и органов территориального общественного самоуправления, а так же общественных ветеранских, молодёжных организаций.

Мероприятия по благоустройству территории поселения проводятся регулярно, это доказывают отремонтированные отдельные улицы, благоухающие цветами клумбы, созданные в текущем году под руководством администрации. Традиционно в посёлке проводятся субботники по благоустройству улиц.