+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На краевом совете по предпринимательству представили обновленный портал малого и среднего бизнеса Кубани

18.07.2016
На краевом совете по предпринимательству представили обновленный портал малого и среднего бизнеса Кубани

Интернет-ресурс предоставляет предпринимателям возможность получать информационно-консультационную поддержку в онлайн-режиме. Зарегистрированные пользователи могут воспользоваться регулярной рассылкой с информацией о проверках, сроках подачи необходимых форм отчетности, предоставлении субсидий.

– Одна из основных задач, которые должен решать портал малого и среднего предпринимательства Кубани, это налаживание полноценной обратной связи с региональным бизнес-сообществом, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. В ведомстве также напомнили, что необходимую информацию бизнесмены могут также получить в Центре поддержки предпринимательства по телефону 8-800-707-07-11.

В настоящее время на обновленном краевом портале малого бизнеса идет прием вопросов от предпринимателей для формирования повестки дискуссионного клуба «Что мешает развитию вашего бизнеса?». Мероприятие состоится 29 июля.

– Необходимость создания подобной площадки обусловлена потребностью получения обратной связи от бизнесменов касательно проблем, с которыми они сталкиваются в процессе ведения предпринимательской деятельности на территории региона, – прокомментировали в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!