С 18 июля открыта регистрация СМИ на Международный инвестиционный форум «Сочи-2016»

18.07.2016

Регистрация представителей средств массовой информации на пятнадцатый форум проходит на официальном сайте мероприятия и продлится до 8 сентября.

В этом году Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» по традиции состоится в Олимпийском медиацентре и продолжит свою работу 29 сентября по 2 октября.

В рамках мероприятия запланировано проведение порядка 20 панельных дискуссий и пленарного заседания. В рамках панельных дискуссий будут, в том числе, обсуждаться инструменты экономического роста страны в целом и региональные инструменты инвестиционного роста.

Напомним, Международный инвестиционный форум «Сочи» проводится с 2002 года. Мероприятие собирает около 9000 участников из регионов РФ, свыше 30 зарубежных стран, а также представителей 400 информационных изданий.

Получить актуальную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте форума.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->