+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Оазисе новая площадка

18.07.2016
В Оазисе новая площадка

На прошлой неделе, 10 июля к огромной радости детей и взрослых, в станице Новодмитриевской на улице Горького появилась прекрасная детская игровая площадка. А17 июля, в хуторе Оазис Новодмитриевского сельского поселения состоялось торжественное открытие детской игровой площадки.

Детвора с удовольствием катается с горок, лепит куличи в нарядной песочнице, качается на качелях и подтягивается на турнике. Здесь свое свободное время дети проводят весело и активно.

Перед тем, как торжественно перерезать ленточку, жителей хутора поздравил глава района Адам Джарим. Он отметил, что неравнодушие и инициатива самих жителей хутора сыграли большую роль. Именно совместные усилия населения и власти дали положительный результат. И от души пожелал всем деткам заниматься спортом, потому что спортивное воспитание – это, прежде всего, здоровье.

Ленточка перерезана и ребята шумной толпой устремляются к качелям, на горку, к турнику, в песочницу. Глядя на счастливые лица детей, взрослые понимают, что старались не зря: искали технику, добывали стройматериалы, красили, мастерили, колотили и делали многое-многое другое. А ведь совсем недавно на этом месте был пустырь…

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!