Парад колясок в Афипском

14.07.2016
Парад колясок в Афипском

В поселке Афипском в День семьи, любви и верности прошёл ставший уже традиционным парад колясок, в котором со своими мамами и папами участвовали самые маленькие жители посёлка.

Родители постарались - коляски в этом году перевоплощались в  «сказочные сани», «рубленую избушку», «цыганскую кибитку», и даже «туфельку принцессы».

Жюри, оценивало коляски в нескольких номинациях - «Маленькая принцесса», «Коляска - сказка», «Животный мир» и «Коляска оригинального жанра». Все участники парада получили в награду подарочные сертификаты.

А завершился праздник концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Афипского ДК.