Фермерам дают субсидии

13.07.2016
Фермерам дают субсидии

Производителям сельскохозяйственной продукции Северского района предоставляется финансовая поддержка от региона.

Государственная поддержка крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере сехозтоваропроизводства, ведётся в форме субсидирования по двум направлениям - для начинающих фермеров и для семейных животноводческих ферм.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте краевого министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности www.msh.krasnodar.ru.

Для получения более подробной информации о программе поддержки фермеров обращайтесь в районное сельхозуправление по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4, 3 этаж. Тел. 8-86166-2-62-58, 2-52-17.