Серебряная медаль «Почётный педагог России»

12.07.2016
Серебряная медаль «Почётный педагог России»

Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 51 поселка Черноморского Вероника Бершанская получила серебряную медаль «Почётный педагог России». Награду педагогу вручили на Международном слёте учителей, прошедшем в Сочи.

На мероприятии обсудили вопросы качественного современного образования в рамках федеральных государственных образовательных стандартов. Вероника Бершанская, отработавшая в сельской школе 27 лет, на мероприятии поделилась педагогическим опытом. Её выступление отметили не только коллеги-учителя, но и организаторы слёта - руководители Международной академии развития образования и Московской Ассоциации предпринимателей. В числе профессиональных достижений Вероники Бершанской - звание лучшего классного руководителя Северского района, призовые места на конкурсе «Учитель года Кубани».

По окончанию слёта все получили сертификаты, Лауреаты получили дипломы. Веронике Бершанской торжественно вручили серебряную медаль II степени «Почётный педагог России» и диплом лауреата общественного проекта «Трудовая слава России». Директору школы № 51 Марине Варченко организаторы передали благодарственное письмо.

Награждение педагога серебряной медалью – за высокие достижения в научной и практической деятельности, распространение передового педагогического опыта и вклад в развитие образования – стало международным признанием заслуг скромного сельского учителя.