Аплодисменты и награды

11.07.2016
Аплодисменты и награды

11 июля 2016 года в зале районной администрации состоялась традиционная церемония награждения заслуженных представителей различных отраслей профессиональной деятельности: культуры, общественного питания, строительства, сельского хозяйства, искусства, образования и науки.

В торжественной обстановке глава района Адам Джарим вручил награды.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Кубани» - Ивлевой Зое Федоровне, художественному руководителю Азовской централизованной клубной системы. Диплом победителя конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2015», в номинации «Лучшее кафе Краснодарского края» - кафе «Дежавю» вручили индивидуальному предпринимателю Паршиковой Натальи  Васильевны. Диплом 2 степени министерства культуры Краснодарского края  вручили Локтевой Наталье Владимировне, заведующей отделом обслуживания Центральной детской библиотеки имени Сальникова, победителю краевого конкурса библиотечных проектов «Ярмарка библиотечных идей» в номинации «Творческий союз с читателем». Благодарственными письмами администрации муниципального образования Северский район, за активную жизненную позицию, многолетний труд, направленный на сохранение традиций  кубанской семьи, формирование и укрепление семейных ценностей  и духовной нравственности были отмечены приемные родители. Словами благодарности в адрес приемных родителей и опекунов глава района Адам Джарим высоко оценил труд людей, взявших на себя ответственность по воспитанию детей, находившихся под особой заботой государства.