+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Слет молодых семей

11.07.2016
Слет молодых семей

Слет проводился молодежным центром развития личности Краснодарского края при содействии управления по молодежной политике Северского района.

В течение всех 3 дней участников ждала разнообразная программа от творческого конкурса "Визитка" до соревнований по скалодрому и сборке/разборке палатки.

Молодежь приняла участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

Слет посетили в качестве экспертов психологи, которые провели психологический тренинг с молодыми парами, рассказали об особенностях материнства и отцовства, воспитания детей и себя в первую очередь.

Также почетным гостем стал председатель молодежного отдела Новороссийской епархии – иерей Роман Хотков, который не только рассказал молодежи о таинствах крещения и венчания, но также сыграл на гитаре и спел несколько песен собственного сочинения.

Встреча со священнослужителем не оставила равнодушным никого и участники форума еще долго не желали отпускать гостя, задавая ему интересующие вопросы. Не осталось и сердец не тронутых душевными песнями отца Романа.

Все три дня организаторы оценивали достижения каждой команды, а по итогам слета выявили тройку лучших.

Представлявший Северский район клуб молодой семьи "Идиллия" занял третье место среди всех команд! Поздравляем ребят с победой, и желаем оставаться всегда такой же дружной и сплоченной командой!

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

 

Управление молодежной политики

 

<!-- EndFragment -->
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!