+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сход в Черноморском

06.07.2016
Сход в Черноморском

Сход открыл глава Черноморского городского поселения Сергей Таровик докладом о работе администрации о проделанной работе за первое полугодие 2016 год.

После обсуждения основных пунктов отчёта начался активный диалог руководства района, поселения с местными жителями, в ходе которого были озвучены вопросы и проблемы, волнующие жителей:плохое состояние дорог, тротуаров, тарифы на воду, которые повысились с 1 июля,качество питьевой воды, состояние канализационного хозяйства и водопровода, не до конца решена проблема уличного освещения. Для многих жителей актуален вопрос доступности подъезда и стоянки к медицинскому учреждению.

Конечно, самое важное на подобных сходах – это вопросы присутствующих и ответы на них специалистов. Именно ради возможности быть услышанным и приходят люди на эти мероприятия. Их вопросы тщательно фиксируются, на их основании составляется план развития поселения.

Вместе с тем, решение части проблем в силах и самих жителей. В том числе содержание и освещение улиц в частном секторе, борьба с несанкционированными свалками, обустройство цветочных клумб и содержание в порядке палисадников, развитие спорта по месту жительства и т.д.

Сельские сходы продолжаются. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!