Вениамин Кондратьев проведет совещание по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса края

05.07.2016

В выездном заседании в Кавказском районе примут участие вице-губернаторы, главы муниципальных образований региона, руководители органов исполнительной власти края.

Планируется, что в ходе совещания будут рассмотрены вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и объектов социальной сферы Кубани к осенне-зимнему периоду 2016 – 2017 годов.

Также участники заседания обсудят мероприятия по переселению жителей края из аварийного жилищного фонда и организацию проведения капитального ремонта многоквартирных домов.