+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С днем ГИБДД!

03.07.2016
С днем ГИБДД!

За 80 лет сменилось несколько названий службы, но неизменной осталась суть — ежедневный, зачастую тяжелый, но очень ответственный труд во имя сохранения здоровья участников дорожного движения.

С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. К сожалению, высоким остается уровень аварийности, нарушений со стороны всех участников движения, не уменьшается число угонов транспортных средств. Поэтому сотрудникам ГИБДД работы всегда хватает.

Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах Северского района. В вашем коллективе работают высококлассные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Не ограничиваясь несением службы на дорогах, вы выполняете огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети. Эта деятельность не всегда видна, но от того она не менее значима. Уверены, что личный состав ГИБДД и впредь будет с честью выполнять свой профессиональный долг, надежно поддерживать безопасность дорожного движения.

Желаем всему личному составу Госавтоинспекции крепкого здоровья, безопасных дорог, успехов в работе, дисциплинированных пешеходов, вежливых водителей, оптимизма, благополучия и счастья.

 

 

Глава муниципального образования Северский район

                            

А.Ш. Джарим

 

Председатель Совета муниципального образования Северский район

 

 

В.В.Попандопуло

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!