«Первоклассная дружина»

30.06.2016
«Первоклассная дружина»

28 июня на танцевальной площадке МБУК «Северский парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина» прошло мероприятие, посвященное  Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом – игровая познавательная программа «Первоклассная дружина» для оздоровительного лагеря МБОУ СОШ № 44. В программе участвовали 83 ребенка, из них 3 ребенка, находящихся в социально опасном положении. Дети с интересом участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы ведущих. В завершении мероприятия ребята приняли участие в веселом флэшмобе. Все дети получили заслуженные призы.

Программа была подготовлена студентами Краснодарского краевого колледжа культуры совместно с художественным руководителем Татьяной Яковенко и звукооператором Анастасией Цесаренко.

Управление культуры