Командная игра по тематическим станциям (квест) «Маршрут здоровья»

25.06.2016
Командная игра по тематическим станциям (квест) «Маршрут здоровья»

24 июня 2016 года в парке ст. Северской состоялась командная игра  по тематическим станциям (квест) «Маршрут здоровья» среди лагерей дневного пребывания  Северского района. Мероприятие было направлено на формирование у школьников активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью, ответственности за свои поступки и поведение.

В мероприятии приняли участие 6 команд: МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской, МАОУ лицей пгт. Афипского, МБОУ СОШ №44, МБОУ СОШ  №43, МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №4.

Ребятам предстояло пройти 6 испытаний: «Конкурс капитанов», «ГТО», «Эстафета», «Веселая скакалка», конкурс плакатов «Активное лето», конкурс «Эрудит». По результатам всех испытаний определились победители и призеры квеста:

1 место – МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской

2 место – МБОУ СОШ №43