+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Краевая служба занятости предлагает сезонную работу

22.06.2016
Краевая служба занятости предлагает сезонную работу

Более 6 тысяч вакансий с предоставлением жилья поступило в банк вакансий Краснодарской краевой службы занятости в июне.

В основном предложения о работе с предоставлением жилья носят сезонный характер. Сегодня работодатели готовы предоставить жилье специалистам, имеющим профессии сферы предоставления услуг, и строительства.

Большая часть вакансий с жильем предлагается на Черноморском побережье. В начале курортного сезона работодатели ищут береговых матросов и матросов-спасателей, вожатых, горничных, официантов, барменов, поваров, рабочих зеленого хозяйства, массажистов, инструкторов по физической культуре, плотников, администраторов.

Как сообщили в министерстве труда и социального развития края, в один из Анапских санаториев на временную работу с предоставлением жилья срочно требуются горничные, официанты, рабочие зеленого хозяйства, инструкторы по физической культуре, культорганизаторы, психологи и художественный руководитель.

Для работы на курортах Сочи приглашают медицинских работников: врачей различных специализаций и медицинских сестер. Нужны также официанты и повара. Иногородним предоставляется проживание в общежитии.

Во многие санаторно-курортные учреждения Геленджика возьмут на работу и предоставят жилье официантам, барменам, уборщикам производственных и служебных помещений, горничным, поварам, кондитерам, бухгалтерам, массажистам, мойщикам посуды, береговым рабочим и матросам, матросам-спасателям, врачам, медицинским сестрам и многим другим.

В целом банк вакансий краевой службы занятости сегодня предлагает кубанцам около 50 тыс вариантов трудоустройства.

Узнать о вакансиях сезонного характера, в том числе с предоставлением жилья в районах Краснодарского края можно на интерактивном портале службы занятости населения по адресу: работа-на-кубани.рф или www.kubzan.ru в разделе «Поиск работы» или при личном обращении, независимо от места регистрации, в любом центре занятости населения в городах и районах края.

 

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края


<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!