Руководство района выедет в Азовское поселение

14.06.2016
Руководство района выедет в Азовское поселение

18 июня глава муниципалитета встретится с жителями Азовского сельского поселения.

С 10.00 в станице Азовской будет работать выездная приёмная администрации Северского района. В работе выездной приёмной примут участие глава муниципального образования, его заместители, специалисты администрации, а также руководители различных служб района. Выездная приёмная будет открыта по адресу: ст. Азовская, ул. Ленина, 61 (здание Дома культуры).

А в 12.00 в станице Убинской в здании сельского клуба по ул. Центральной, 48 пройдёт встреча главы Северского района и специалистов с жителями по вопросу газификации.

<!-- EndFragment --> ействующему миграционному законодательству, а значит, не меняется и перечень необходимых документов для получения нужных услуг.