+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Регион 93»

10.06.2016
«Регион 93»

Продолжается регистрация на молодежный форум Кубани «Регион 93» на смену «Моя вера православная», который состоится с 24 по 30 июля 2016 года на Крымской поляне в Северском районе.

Основная цель смены, в которой примут участие молодые кубанцы в возрасте от 18 до 30 лет, – актуализация традиционных ценностей в среде молодых жителей Краснодарского края.

Участников смены ждет насыщенная образовательная программа. Молодые гости молодежного форума «Регион 93» в рамках лекционного курса пообщаются с представителями Русской православной церкви, преподавателями кубанских вузов, а также с ведущими экспертами в области политологии, духовно-нравственного воспитания молодежи и межэтнических отношений.

Кроме того, участники смены «Моя вера православная» примут участие в досуговых мероприятиях, среди которых – фестиваль бардовской песни, поэтические вечера, а также театрализованные постановки на основе сюжетов русской истории и классической литературы.

Организаторы смены «Моя вера православная»: краевой департамент молодежной политики, Молодежный центр "Инвентум" совместно с отделом по делам молодежи Кубанской митрополии Русской православной церкви.

Зарегистрироваться для участия в смене можно по ссылке: http://region-93.ru/registraciya/

Подробнее: http://mol-inventum.ru/news/detail.php?ID=8871

 

Управление по молодежной политике

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!