Имена тех, кто с любовью прославляет район добрыми делами

09.06.2016
Имена тех, кто с любовью прославляет район добрыми делами

Стало доброй традицией в преддверии празднования Дня России и годовщины со дня образования Северского района чествовать тех, кто внес свой неоценимый вклад в развитие нашего района, родной Кубани, а значит и всей России!

Сегодня, 9 июня в доме культуры станицы Северской собрались представители совершенно разных профессий: это и работники образования, культуры и здравоохранения, и строители, и автомобилисты, и работники торговли, руководители предприятий, лидеры аграрной отрасли, депутаты муниципального образования, учителя, работники культуры. Но есть одно очень емкое и короткое слово, которое объединяет их всех, и звучит оно просто – труд!

В торжественной обстановке выдающимся жителям района были вручены грамоты, благодарности и медали за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Глава района, открывая мероприятие, поблагодарил жителей, представленных к наградам за добросовестный труд.

Обращаясь к участникам приёма, Адам Джарим отметил, что Северский район стал судьбой для тех, кто здесь родился и прожил всю жизнь, кто приехал сюда, чтобы здесь работать, создавать семью и растить детей ивнуков, своим трудом строить настоящее и будущее нашей малой родины. Из года в год наш район вписывает в свою историю имена тех, кто с любовью прославляет его добрыми делами. И в том, каков сегодня заветный уголок родной Кубани, огромная заслуга каждого из вас, уважаемые земляки, ваш труд, забота и любовь сделали Северский район лучшим муниципальным образованием Краснодарского края!

С днём рождения района присутствующих, а также всех жителей поздравил председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло.

Официальная часть мероприятия чередовалась выступлением творческих коллективов района.