«День защиты детей»

08.06.2016
«День защиты детей»

01.06.2016 года делегация Северского района приняла участие в краевом празднике, посвященном Дню защиты детей. В парке имени 30-летия Победы для детей была организована обширная развлекательная программа.

Дети Северского района приняли участие в работе различных площадок: в «Городе Славы» смогли увидеть экспонаты боевой техники, исполнить песни военных лет, на площадке «Город мастеров» рисовали картины, плели браслеты, площадке «Загляни в будущее», каждый желающий смог пройти профориентационное компьютерное тестирование, а также примерить на себя костюмы различных профессий. Кроме того, ребята смогли прокатиться на нескольких самых интересных аттракционах.

Завершением праздника стал большой праздничный концерт во Дворце спорта «Олимп».

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

<!-- EndFragment -->