Круглый стол «Молодежное лето 2016»

08.06.2016
Круглый стол «Молодежное лето 2016»

26.05.2016 года в молодёжном центре «Этаж» был проведен круглый стол «Молодежное лето 2016» для подростков, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район.

В мероприятии приняли участие сотрудникиуправления по молодежной политике, отдела по делам несовершеннолетних, управления образования, управления по вопросам семьи и детства, управления социальной защиты населения, центра занятости населения.

Несовершеннолетним и их родителям было рассказано о видах занятости в летний период для молодежи. Каждому участнику было предложено трудоустройство в каникулярный период, участие в волонтерской деятельности, краевых и муниципальных форумах, походах.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав