Перспективы развития молодежного предпринимательства на Кубани обсудили в краевой столице

03.06.2016

Дискуссионная площадка в Центре молодежной политики Краснодара собрала сегодня 100 участников со всего края.

Участие в обсуждении приняли руководители молодежных центров, представители движения «Лига дебатов» муниципальных образований края, а также уже состоявшиеся предприниматели и эксперты.

Главными темами дискуссии стали вопросы развития предпринимательства в молодежной среде и популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи.

Как рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики, по итогам мероприятия будет подготовлен методический видеоматериал. Его направят в органы по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края для дальнейшего использования в работе.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->