+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Минута на Добро»

01.06.2016
«Минута на Добро»

Сегодня, 1 июня – в День Защиты детей – благотворительный фонд «Край добра» приглашает жителей региона принять участие в нашей интернет - акции «Минута на Добро». Именно в главный детский день в году мы просим Вас подарить 1 МИНУТУ – ДЕТЯМ! Что это значит? – спросите Вы. Отвечаем: каждый из нас может сегодня помочь больному ребенку. Сделать это просто – всего 1 минута Вашего времени и 1 СМС с Вашего мобильного телефона на номер 7715 со словом СЧАСТЬЕ (через пробел можно указать сумму Вашего пожертвования) – могут изменить жизнь больного ребенка! Счастье – когда наши дети здоровы! Отправь смс ради счастья ребенка!

Ежегодно, в преддверии 1 июня, Дня Защиты детей в Северском районе активно проходит сбор средств в поддержку детей.

Каждый день для нас – это День Защиты детей, ведь нет ничего дороже и ценнее их жизни. Все, что мы делаем, ради чего живем – все ради них! И 1 июня – это именно тот день, когда неравнодушные жители региона готовы активно помогать больным детям и участвовать в их непростых судьбах. И именно мы можем сделать так, чтобы как можно больше людей сплотились и помогли детям победить боль и страх, изменили к лучшему жизнь маленьких кубанцев.

В этом году в благотворительный фонд "Край добра" только от работников социальной сферы района перечислено 257,818 тысяч рублей, это управление образование 122 000 руб, управление социальной защиты – 44 800 рублей, управление по вопросам семьи и детства – 3 800 руб.,МБУЗ МО СР "Северская Центральная Районная Больница" – 60 500 руб, управление культуры - 26 718 руб. Собранные средства будут направлены на оказание помощи всем подопечным фонда. Но на этом «Минута добра» не заканчивается. Одно доброе дело неизменно тянет за собой другое. И каждый не равнодушный примет в ней участие!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!