Выездная приемная посетила Новодмитриевское поселение

31.05.2016
Выездная приемная посетила Новодмитриевское поселение

Работа с обращениями граждан - одно из важных направлений деятельности органов местной власти.

Глава районной администрации Адам Джарим в рамках выездной приемной встретился с жителями Новодмитриевского сельского поселения.

Оказание консультативной помощи жителям района на местах по интересующим их вопросам - основная цель работы выездной приемной. В ней приняли участие руководители, специалисты администраций, а также различных служб района.

В ходе общения с жителями в Новодмитриевском поселении было принято 33 человека. В основном обращались по вопросам благоустройства станицы (ремонт, отсыпка и грейдирование дорог, строительство автобусной остановки, нарезка кюветов, водоснабжение и строительство детской площадки). Жителей хутора Оазис интересовали вопросы благоустройства. Особо острым была затронута тема о выкупе здания для администрации Новодмитриевского сельского поселения  и о принадлежности площади мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Всем обратившимся даны подробные ответы, а решение проблемных вопросов - на личном контроле главы района.