Премии для учителей

30.05.2016
Премии для учителей

Педагоги Северского района - в числе победителей и лауреатов конкурса на получение денежных поощрений лучшими учителями.

Эта победа досталась учителям нелегко и небыстро. В течение нескольких лет они собирали материал, выпускали методические пособия (одно из обязательных условий конкурса), проходили очный этап в министерстве образования Краснодарского края.

44 педагога из 300 получили заслуженные награды за свои труды, терпение и волнение - денежные премии.

Лауреатом конкурса стала учитель русского языка и литературы Азовской гимназии Елена Баграмова. Высшие награды конкурса получили заместитель директора, учитель биологии львовской школы № 27 Оксана Замалядинова, учитель начальных классов северской школы № 45 Людмила Супрун, учитель начальных классов северской школы № 44 Ольга Лысенко, учитель русского языка и литературы ильской школы № 17 Галина Тимофеева.