«Последний звонок» в художественной школе

25.05.2016
«Последний звонок» в художественной школе

Сегодня в художественной школе поселка Ильского состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебных занятий. На этом важном, для каждого ученика, событии присутствовали глава поселка Ильского, директор, педагоги, а так же родители.

За годы учёбы в художественной школе ребята проявили себя как талантливые, умные, с неиссякаемым воображением и силой духа. В дальнейшем, им пожелали, не терять эти качества, а достойно использовать их и гордиться тем, что они закончили это учебное заведение.

В конце мероприятия маленьким выпускникам были вручены грамоты и дипломы.

Яркие, незабываемые впечатления получили все присутствующие. Праздник прошел интересно, даже слезы грусти от предстоящего расставания не помешали веселому настроению.