+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Окончание прекрасной поры

24.05.2016
Окончание прекрасной поры

24 мая в школах Северского района прозвучал последний звонок. Это означает окончание учебных занятий в общеобразовательных учреждениях и начало летних каникул.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не простая линейка, а  прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

Последний звонок – это одновременно веселый и грустный праздник, поскольку прощаться всегда тяжело, но, в то же время, выпускникам открывается новая дорога в самостоятельную взрослую жизнь

Сегодня глава района Адам Джарим присутствовал на торжественном мероприятие по случаю последнего звонка в МБОУ СОШ №17 поселке Ильском, поприветствовал родителей выпускников и учителей, для которых наступает время полное переживаний.

В завершении праздника по традиции для виновников торжества прозвенел звонок на последний в их жизни школьный урок. Это начало нового этапа в жизни каждого выпускника и хочется верить, что этот этап сегодняшние выпускники пройдут достойно.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!