Наши футболисты обошли «Кубань»

24.05.2016
Наши футболисты обошли «Кубань»

Сборная Северского района одержала блестящую победу в первенстве Краснодарского края по мини-футболу среди ветеранов.

Финал первенства проходил в Курганинске. В нём участвовали сборная города Новороссийска «Черноморец», хозяева поля команда «Омега», прославленная краснодарская «Кубань» и сборная Северского района «Олимп».

Наши ветераны обыграли курганинских и новороссийских футболистов и сошлись в борьбе за первое место с «Кубанью». Две игры завершились безоговорочной победой Северского района, а третью команды закончили вничью. В итоге по количеству очков «Олимп» оказался впереди «Кубани».

Надо сказать, эта победа для северских ветеранов более чем неожиданная - шутка ли, обойти краснодарскую «Кубань», которая на протяжении 15 лет является чемпионом края!

В составе команды играли Олег Нарбут, Андрей Галушкин, Дмитрий Наумов, Алексей Баталов, Евгений Прядко, Игорь Костырин, Сергей Непомнящий, Олег Перевалов и Роман Асцатрян, который является и тренером команды.

Наши ветераны получили золотой кубок первенства, а Олег Нарбут - ещё и титул лучшего вратаря турнира. Поздравляем!

<!-- EndFragment -->

Гости поздравляли победителей, вручая кубки, грамоты, подарки.

Награждение сменялось песнями и танцами. Завершением праздника стало оглашение имён обладателей Гран-при в возрастных номинациях. Среди 1-4 классов победила Виктория Лукьянова, среди 5-8 классов Ангелина Сафонова, а среди старшеклассников уже второй раз победу одержала девятиклассница Алина Шиян. Победители получили ценные подарки - цветные принтеры, почётные ленты и грамоты. Закончился праздник фейерверками.