+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Последний звонок!!!

24.05.2016
Последний звонок!!!

Уважаемые выпускники, родители, учителя!

 

Приближается самое торжественное для выпускников событие – последний звонок. Это краткий перерыв, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. В этот день пройдет последняя школьная «линейка», и прозвучит знакомая мелодия школьного вальса, а маленький первоклассник, сидя на плечах у взрослого выпускника, прозвонит в колокольчик, принимая учебную смену длиною в десять лет. Звон праздничного колокольчика подарит море смешанных чувств – нотки грусти и расставания с друзьями, учителями, восхищенное ожидание выпускного вечера и волнение перед предстоящими экзаменами. Это прощание с большим этапом жизни и встреча с неизведанным будущим. И, конечно, надежды на то, что всё задуманное обязательно сбудется.

Дорогие наши выпускники! Мы желаем сдать экзамены на «отлично» и поступить в те ВУЗы и СУЗы, которые вы выбрали. Мы верим в ваш успех, выдержку, силы и стремления. Желаем вам успеха и признания.

Уважаемые выпускники! Оставляя школу, всегда помните о тех, кто дал вам столько мудрости, кто дарил любовь и заботу, помогал справляться с трудностями и научил верить в себя – о ваших родителях, преподавателях, о всех кто был рядом в течение всех лет обучения в школе.

С праздником вас и в добрый путь, дорогие ребята!

 

 

 

Глава муниципального образования Северский район

                            

А.Ш. Джарим

 

Председатель Совета муниципального образования Северский район 

 

                                      В.В.Попандопуло

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!