«Нам жить в России»

17.05.2016
«Нам жить в России»
13 мая 2016 года  в Северском ДК состоялся районный  конкурс клубных учреждений «Нам жить в России» - на лучшую постановку работы по профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, укреплению правопорядка в муниципальном образовании Северский район. В конкурсе приняли  участие пять творческих коллективов района, которые продемонстрировали активную гражданскую позицию подростков и молодежи, направленные на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к асоциальным явлениям.

Команда муниципального бюджетного учреждения культуры «Азовская централизованная клубная система» с тематической программой «Твой выбор» стала победителем конкурса. Команда МБУК «Новодмитриевская ЦКС» с тематической программой «Нам жить в России» заняла второе место. Третье место досталось команде МБУК «Львовская ЦКС» с тематической программой «Новое поколение выбирает жизнь». Команды Смоленской и Григорьевской централизованных клубных систем с тематическими программами «Мы выбираем жизнь» и «Выбор за нами» получили грамоты участников.

Конкурсные выступления участников оценивали:

- главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством администрации МО Северский район  Хаджи Андрей Васильевич;

- преподаватель Краснодарского краевого колледжа культуры Касымов Михаил Гылманович;

- методист по работе с детьми и молодежью районного организационно-методического центра Косолыга Виктория Александровна;

- художественный руководитель МБУ «Северский ДК» Богданова Лилия Николаевна;

- заведующая «МБО» МБУК МОСР «Межпоселенческая библиотека» Коваленко Елена Николаевна.

Участники конкурса были награждены дипломами, кубками и грамотами за участие.

Управление культуры