Всероссийский день семьи, любви и верности!

15.05.2016
Всероссийский день семьи, любви и верности!
Дорогие жители Северского района!

Поздравляем вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем, чтобы эти три слова, которые являются оплотом счастья любого человека, никогда не покидали Ваш дом!

Семья имеет огромную ценность для человека. И пусть иногда он этого не осознает, но именно любовь и поддержка родных и близких людей помогает ему ощущать полноту жизни, радоваться каждому дню, достигать поставленных целей и преодолевать трудности.

От всей души желаю всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Северский район

А.Ш. Джарим