+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Двойка» стала длиннее

13.05.2016
«Двойка» стала длиннее

В посёлке Ильском появился маршрут, которого ждали 25 лет.

Просьба жителей о продлении маршрута № 2 в очередной раз прозвучала на февральской открытой сессии. Администрация Ильского поселения тут же приступила к решению этого вопроса.

На улице Длинной появились три современные остановки, которые соответствуют всем требованиям, в том числе для обслуживания маломобильных граждан. На этом участке улицы Длинной находятся социально значимые объекты: школа-интернат, Дом культуры и детская художественная школа, где ежедневно занимаются более 400 детей. Родителям приходилось ежедневно привозить сюда детей на своих автомобилях либо тратиться на такси по 70 рублей в один конец. Теперь эта проблема решена.

На площади перед ДК прошло торжественное открытие усовершенствованного маршрута № 2. Николай Головко и директор ОАО  Сергей Калашников перерезали ленточку и пожелали ильчанам благополучия, здоровья и приятных поездок - «с ветерком» и комфортом.

Первое отправление маршрутки в 6.21, а последнее - в 18.50. По данному маршруту курсируют восемь комфортабельных микроавтобусов с периодичностью в восемь минут.

 

 

 

«ЗОРИ"
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!